Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à décor polychrome représentant un paysage avec un berger au bord d'un cours d'eau et un chateau à l'arrière plan.XVIIIe siècle(usures, restaurations, rentrayures, modifications dans les dimensions)237,5 x 330 cm