855
TAPISSERIE D'AUBUSSON
Estimation :
4 500 - 6 000 €
5 205 €

TAPISSERIE D'AUBUSSON

à décor polychrome représentant un paysage avec un berger au bord d'un cours d'eau et un chateau à l'arrière plan.
XVIIIe siècle
(usures, restaurations, rentrayures, modifications dans les dimensions)
237,5 x 330 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com