Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en chêne mouluré à parcloses.XVIIIe siècle(légères variantes)Dimensions d'un élément : 260 x 65,5 cm