854
VINGT-QUATRE VOLETS INTERIEURS
Estimation :
1 200 - 1 500 €
3 718 €

en chêne mouluré à parcloses.
XVIIIe siècle
(légères variantes)
Dimensions d'un élément :
260 x 65,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com