Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
de forme ronde en acajou et placage d'acajou, elle repose sur six pieds fuselés terminés par des sabots de bronze.XIXe siècle(plateau rapporté)longueur développée 203cm71,5 x 110 cm