836
TABLE A VOLETS RABATTABLE
Estimation :
300 - 500 €
372 €

TABLE A VOLETS RABATTABLE

de forme ronde en acajou et placage d'acajou, elle repose sur six pieds fuselés terminés par des sabots de bronze.
XIXe siècle
(plateau rapporté)
longueur développée 203cm
71,5 x 110 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com