820
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 948 €

Groupe en bronze à patine brun clair représentant la porteuse de raisins, signé.
H : 69,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com