816
Edouard DROUOT (1859-1945)
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 098 €
Statue en bronze à patine brun clair représentant une femme tenant une lampe dite la vestale. Signée au revers E.Drouot. Socle en marbre griotte rouge. H : 70 cm