816
Edouard DROUOT (1859-1945)
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 098 €

Statue en bronze à patine brun clair représentant une femme tenant une lampe dite la vestale. Signée au revers E.Drouot. Socle en marbre griotte rouge.
H : 70 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com