802
MERIDIENNE
€1,500 - 2,000
€1,735

MERIDIENNE

à chevets renversés en placage d'acajou blond et amarante marqueté de volutes feuillagées. Elle repose sur des petits pieds arqués terminés par des enroulements.
Epoque Charles X
(restaurations)
93 x 202 x 70 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com