Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à chevets renversés en placage d'acajou blond et amarante marqueté de volutes feuillagées. Elle repose sur des petits pieds arqués terminés par des enroulements.Epoque Charles X(restaurations)93 x 202 x 70 cm