Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à chevets renversés en placage d'acajou blond et amarante marqueté de volutes feuillagées. Elle repose sur des petits pieds arqués terminés par des enroulements.Epoque Charles X(restaurations)93 x 202 x 70 cm