802
MERIDIENNE
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 735 €

MERIDIENNE

à chevets renversés en placage d'acajou blond et amarante marqueté de volutes feuillagées. Elle repose sur des petits pieds arqués terminés par des enroulements.
Epoque Charles X
(restaurations)
93 x 202 x 70 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com