Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
CLEMENT « Dans l’office ou le lapin à Gilles » Huile sur papier marouflé sur toile Titré et signé au dos