56
CLEMENT « Dans l’office ou le lapin à Gilles » Huile sur papier marouflé sur toile Titré et signé au dos
€0 - 1
€186

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com