Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
CLEMENT « Dans l’office ou le lapin à Gilles » Huile sur papier marouflé sur toile Titré et signé au dos