56
CLEMENT « Dans l’office ou le lapin à Gilles » Huile sur papier marouflé sur toile Titré et signé au dos
Estimation :
0 - 1 €
186 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com