55
Ph
€0 - 1
€223

Ph

Ph. DESMONTES « Sept 41, paysage chaotique » Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com