Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ph. DESMONTES « Sept 41, paysage chaotique » Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au dos