55
Ph
Estimation :
0 - 1 €
223 €

Ph

Ph. DESMONTES « Sept 41, paysage chaotique » Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com