18
L.PAGEOT-ROUSSEAUX Danseur de Flamenco Huile sur carton Signé en bas à droite et annoté au dos L PAGEOT-ROUSSEAUX 32 rue de Verneuil Pa
€0 - 1
€12

L.PAGEOT-ROUSSEAUX Danseur de Flamenco Huile sur carton Signé en bas à droite et annoté au dos L PAGEOT-ROUSSEAUX 32 rue de Verneuil Paris VII Manques

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com