18
L.PAGEOT-ROUSSEAUX Danseur de Flamenco Huile sur carton Signé en bas à droite et annoté au dos L PAGEOT-ROUSSEAUX 32 rue de Verneuil Pa
Estimation :
0 - 1 €
12 €

L.PAGEOT-ROUSSEAUX Danseur de Flamenco Huile sur carton Signé en bas à droite et annoté au dos L PAGEOT-ROUSSEAUX 32 rue de Verneuil Paris VII Manques

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com