19
Nature morte aux poissons Huile sur toile Signé PAQUET en bas à gauche
€0 - 1
€37

PAQUET Nature morte aux poissons Huile sur toile Signé en bas à gauche

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com