130
Ecole du XIXè siècle F
€0 - 1
€50

Ecole du XIXè siècle F

Ecole du XIXè siècle F. GITTOD ? Trois femmes Dessin à l’encre et à l’aquarelle Signé en bas à droite et dédicacé « à l’ami paillard » On y joint trois dessins au fusain sur papier d’architecture

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com