Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ecole du XIXè siècle F. GITTOD ? Trois femmes Dessin à l’encre et à l’aquarelle Signé en bas à droite et dédicacé « à l’ami paillard » On y joint trois dessins au fusain sur papier d’architecture