Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Ecole du XIXè siècle F. GITTOD ? Trois femmes Dessin à l’encre et à l’aquarelle Signé en bas à droite et dédicacé « à l’ami paillard » On y joint trois dessins au fusain sur papier d’architecture