131
Ecole de la fin du XIXè siècle Homme et jeune femme Dessin au fusain Monogrammé en bas à gauche H
€0 - 1
€50

Ecole de la fin du XIXè siècle Homme et jeune femme Dessin au fusain Monogrammé en bas à gauche H.M

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com