309b
Un tapis à galerie à décor polychrome environ 2 m x 4,80 m usures, restaurations
€300 - 400
€372

Un tapis à galerie à décor polychrome
environ 2 m x 4,80 m
usures, restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com