309b
Un tapis à galerie à décor polychrome environ 2 m x 4,80 m usures, restaurations
Estimation :
300 - 400 €
372 €

Un tapis à galerie à décor polychrome
environ 2 m x 4,80 m
usures, restaurations

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com