267
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 611 €

BACCARAT
Suite de trois candélabres à trois branches de lumière en cristal taillé, le fût en forme de dauphin, ils reposent sur une base festonnée.
(accidents et manques)
58 cm
Un poignard manquant, quelques pampilles à refixer

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com