241
€1,500 - 1,800
€1,735
GRAND CANAPE CONFORTABLE Garni à capitons en tissu à fond lie de vin et rinceaux polychromes Dans le goût Napoléon III Hauteur: 106 cm - Largeur: 244 cm Accidents dans les pieds