241
€1,500 - 1,800
€1,735

GRAND CANAPE CONFORTABLE
Garni à capitons en tissu à fond lie de vin et rinceaux polychromes
Dans le goût Napoléon III
Hauteur: 106 cm - Largeur: 244 cm
Accidents dans les pieds

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com