241
Estimation :
1 500 - 1 800 €
1 735 €

GRAND CANAPE CONFORTABLE
Garni à capitons en tissu à fond lie de vin et rinceaux polychromes
Dans le goût Napoléon III
Hauteur: 106 cm - Largeur: 244 cm
Accidents dans les pieds

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com