204
Estimation :
2 500 - 3 500 €
2 726 €

LUSTRE
à douze branches de lumière en bronze, bois laqué et tôle orné d'enfilages de verre polychrome, de volutes, et de pendeloques.
Travail néoclassique dans le goût sicilien
(accidents et manques)
119 x 103 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com