204
Estimation :
2 500 - 3 500 €
2 726 €
LUSTRE à douze branches de lumière en bronze, bois laqué et tôle orné d'enfilages de verre polychrome, de volutes, et de pendeloques. Travail néoclassique dans le goût sicilien (accidents et manques) 119 x 103 cm