Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à fond bleu et décor polychrome de fleurs, volutes feuillagées et d'un médaillon central polylobé décoré de motifs stylisés. Il présente six bordures dont la principale à fond rose, ornées de fleurs et de palmettes.Restaurations438 x 390 cm