236
TAPIS DE LAINE TEBRIZ
€3,000 - 4,000
€14,251

TAPIS DE LAINE TEBRIZ

à fond bleu et décor polychrome de fleurs, volutes feuillagées et d'un médaillon central polylobé décoré de motifs stylisés. Il présente six bordures dont la principale à fond rose, ornées de fleurs et de palmettes.
Restaurations
438 x 390 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com