Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à fond bleu et décor polychrome de fleurs, volutes feuillagées et d'un médaillon central polylobé décoré de motifs stylisés. Il présente six bordures dont la principale à fond rose, ornées de fleurs et de palmettes.Restaurations438 x 390 cm