Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
en acajou et placage d'acajou à chevet mouvementé ajourés de balustres, les montants en colonne, fuselés moulurés et sculptés de feuilles d'eau. Il repose sur des pieds balustres à bagues.Dans le style Restauration224 x 204 x 159 cm