234
LIT A BALDAQUIN
€0 - 1
€62

LIT A BALDAQUIN

en acajou et placage d'acajou à chevet mouvementé ajourés de balustres, les montants en colonne, fuselés moulurés et sculptés de feuilles d'eau. Il repose sur des pieds balustres à bagues.
Dans le style Restauration
224 x 204 x 159 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com