Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en acajou et placage d'acajou à chevet mouvementé ajourés de balustres, les montants en colonne, fuselés moulurés et sculptés de feuilles d'eau. Il repose sur des pieds balustres à bagues.Dans le style Restauration224 x 204 x 159 cm