Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
en laiton partiellement doré, et albâtre, surmonté d'un crucifix ajouré.Deuxième moitié du XIXe siècle(usures à la dorure)38 cm