233
BENITIER
€0 - 1
€25

BENITIER

en laiton partiellement doré, et albâtre, surmonté d'un crucifix ajouré.
Deuxième moitié du XIXe siècle
(usures à la dorure)
38 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com