229
€700 - 900
€1,487

PAIRE DE CHAISES gondoles marquetées de fleurs et de papillons en nacre dossier ajouré à motif de balustre
Epoque Napoléon III
Usures et restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com