229
Estimation :
700 - 900 €
1 487 €

PAIRE DE CHAISES gondoles marquetées de fleurs et de papillons en nacre dossier ajouré à motif de balustre
Epoque Napoléon III
Usures et restaurations

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com