Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PAIRE DE CHAISES gondoles marquetées de fleurs et de papillons en nacre dossier ajouré à motif de balustre Epoque Napoléon IIIUsures et restaurations