Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
de forme mouvementée constituée de trois éléments en bronze ciselé et doré. Le plateau orné de miroir repose sur des pieds en forme de joncs.Style Louis XV(un accident au miroir)41 x 135 x 60,5 cm