222
TABLE BASSE
€600 - 800
€3,222

TABLE BASSE

de forme mouvementée constituée de trois éléments en bronze ciselé et doré. Le plateau orné de miroir repose sur des pieds en forme de joncs.
Style Louis XV
(un accident au miroir)
41 x 135 x 60,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com