Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
de forme mouvementée constituée de trois éléments en bronze ciselé et doré. Le plateau orné de miroir repose sur des pieds en forme de joncs.Style Louis XV(un accident au miroir)41 x 135 x 60,5 cm