Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
composé d'une toile peinte à décor polychrome d'une scène de pêcheurs à la partie supérieure et d'un miroir dans un encadrement de guirlandes de feuilles de chêne et de glands enrubannés.Composé d'éléments anciensremontage, éclats192 x 83 cm