188
TRUMEAU
€800 - 1,200
€1,239

TRUMEAU

composé d'une toile peinte à décor polychrome d'une scène de pêcheurs à la partie supérieure et d'un miroir dans un encadrement de guirlandes de feuilles de chêne et de glands enrubannés.
Composé d'éléments anciens
remontage, éclats
192 x 83 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com