Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
composé d'une toile peinte à décor polychrome d'une scène de pêcheurs à la partie supérieure et d'un miroir dans un encadrement de guirlandes de feuilles de chêne et de glands enrubannés.Composé d'éléments anciensremontage, éclats192 x 83 cm