188
TRUMEAU
Estimation :
800 - 1 200 €
1 239 €

TRUMEAU

composé d'une toile peinte à décor polychrome d'une scène de pêcheurs à la partie supérieure et d'un miroir dans un encadrement de guirlandes de feuilles de chêne et de glands enrubannés.
Composé d'éléments anciens
remontage, éclats
192 x 83 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com