Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à chapeau de gendarme en bois relaqué crème mouluré et sculpté de rosaces, les accoudoirs galbés, la ceinture cintrée. Elle repose sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.Style Louis XVI(petits éclats)94 x 66,5 x 60 cm