185
€200 - 300
€434

SUITE DE CINQ CHAISES à dossier médaillon en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurs et fleurons. La ceinture sinueuse repose sur des pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI
94,5 x 48 x 43 cm
Petites restaurations au dossier

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com