185
Estimation :
200 - 300 €
434 €
SUITE DE CINQ CHAISES à dossier médaillon en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurs et fleurons. La ceinture sinueuse repose sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI 94,5 x 48 x 43 cm Petites restaurations au dossier