Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
de forme galbée en marbre rouge de Bourgogne moulurée. Elle est ornée au centre d'un cartouche asymétrique, de feuilles d'acanthe, et repose sur des montants mouvementés.Milieu du XVIII siècle121 x 174 x 33,5