169
CHEMINEE
€3,000 - 5,000
€3,470

CHEMINEE

de forme galbée en marbre rouge de Bourgogne moulurée. Elle est ornée au centre d'un cartouche asymétrique, de feuilles d'acanthe, et repose sur des montants mouvementés.
Milieu du XVIII siècle
121 x 174 x 33,5

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com