161
CHAISE A PORTEUR
€2,000 - 3,000
€9,294

CHAISE A PORTEUR

en bois relaqué vert et redoré ornée de toiles peintes à décor polychrome d'amours et de paysages dans des encadrements de cartouches
XVIIIe siècle
(restaurations, usures et manques)
174 x 88 x 95 cm
Reprises au décor

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com