Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
en bois relaqué vert et redoré ornée de toiles peintes à décor polychrome d'amours et de paysages dans des encadrements de cartouches XVIIIe siècle(restaurations, usures et manques)174 x 88 x 95 cmReprises au décor