Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
en bois relaqué vert et redoré ornée de toiles peintes à décor polychrome d'amours et de paysages dans des encadrements de cartouches XVIIIe siècle(restaurations, usures et manques)174 x 88 x 95 cmReprises au décor