273
MEISSEN (porcelaine)
MEISSEN (porcelaine)
€200 - 220
€347

MEISSEN (porcelaine)

Paire de petits brûle-parfums couverts côtelés, de forme pansue. Décor polychrome de fleurs et personnages.
Marqués - Fin du XIX° siècle.
Hauteur : 13 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com