Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
COUPEen cristal à décor polychrome de poissons et de feuillage.10,5 x 23,5 cm