236
COUPE en cristal à décor polychrome de poissons et de feuillage. 10,5 x 23,5 cm
Estimation :
300 - 600 €
555 €

COUPE
en cristal à décor polychrome de poissons et de feuillage.
10,5 x 23,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com