220
€600 - 900
€8,016

CHINE
Deux bouteilles en émail de Canton à décor polychrome de fleurs dans un médaillon, les anses en forme de dragon.
XIXème siècle
48 x 36 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com