Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
CHINEDeux bouteilles en émail de Canton à décor polychrome de fleurs dans un médaillon, les anses en forme de dragon.XIXème siècle48 x 36 cm