Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
CHINEDeux bouteilles en émail de Canton à décor polychrome de fleurs dans un médaillon, les anses en forme de dragon.XIXème siècle48 x 36 cm