219
PAIRE DE VASES de forme balustre à col évasé en émail cloisonné à décor polychrome d'oiseaux, de branches de prunier...(petites manques
€1,200 - 1,500
€1,357

PAIRE DE VASES
de forme balustre à col évasé en émail cloisonné à décor polychrome d'oiseaux, de branches de prunier, de fleurs dans des réserves et de paysages.
Chine, XIXème siècle
45 cm ( petites manques )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com