PAIRE DE VASES de forme balustre à col évasé en émail cloisonné à décor polychrome d'oiseaux, de branches de prunier...(petites manques
219
€1,200 - 1,500
€1,357
PAIRE DE VASES de forme balustre à col évasé en émail cloisonné à décor polychrome d'oiseaux, de branches de prunier, de fleurs dans des réserves et de paysages. Chine, XIXème siècle 45 cm ( petites manques )