217
€700 - 1,000
€1,357

PAIRE D'AIGUIERES COUVERTES
en métal émaillé à fond rose et décor polychrome de rinceaux fleuris, et feuillage.
Chine, fin du XIXe siècle
(accidents, fêles, éclats)
33 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com