217
€700 - 1,000
€1,357
PAIRE D'AIGUIERES COUVERTES en métal émaillé à fond rose et décor polychrome de rinceaux fleuris, et feuillage. Chine, fin du XIXe siècle (accidents, fêles, éclats) 33 cm