217
Estimation :
700 - 1 000 €
1 357 €
PAIRE D'AIGUIERES COUVERTES en métal émaillé à fond rose et décor polychrome de rinceaux fleuris, et feuillage. Chine, fin du XIXe siècle (accidents, fêles, éclats) 33 cm