206
LAMPE BOUILLOTTE à trois branches de lumière en bronze ciselé et doré, le fût cannelé. Elle repose sur une base ronde décoré...(usures
€800 - 1,200
€863

LAMPE BOUILLOTTE
à trois branches de lumière en bronze ciselé et doré, le fût cannelé. Elle repose sur une base ronde décorée de perles. Elle est ornée d'un abat jour en tôle laquée rose décoré d'une frise de palmettes dorées.
Style Empire
(manques)
Montée à l'électricité
61cm ( Usures )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com