205
€700 - 800
€805

PAIRE DE VASES
de forme balustre en opaline blanche, filets dorés et décor polychrome de guirlandes de fleurs.
Epoque Romantique
(quelques usures)
25 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com